Rudolf KELLER *
(1913 - 1974) - zugeschrieben"Gartenblumen in Vase" unten rechts signiert: R. Keller, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 80 cm, Farbabriebstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 180.-
Rudolf KELLER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |